Алексей Лыженко

Всем известно, что Петербург--футбольная столица... Но тогда почему открытие ЧМ-2018 пройдёт в Москве?

Станислав Барбашов

ну надо же чем то, мавсквичм хвастаться то)) а то самый лучший клуб у нас, самый лучший стадион у нас, а мавсквичам ничего не достается)

А)
Алешенька )))

Николай, а сколько в Питере достойных стадионов? И кто сказал, что питер это футбольная столица? Сколько в Питере клубов?

Алексей Иванов

Петербург--футбольная столица? Не знал я. Там конституционный суд есть, это знаю. Аврора на ремонт уплыла, знаю. И вообще, открытие надо провести в Севастополе, дабы укроисты обкекались совсем от злости и зависти

Мария Мальнева

Почему выбор вообще идёт между Москвой и Питером
Я вот лично за Екатеринбург (Открытие) и за Кёнигсберг (Закрытие)

Там Хоть Стадионы заполнятся, не как в Москве на халяву Студентов нагоняют :))

Марина Куштавкина

Потому что проведение доверили РФ, а главный город - Москва, вот и подумай

Татьяна Миронова

ты что не разбираешься в футболе какой питер столица футбола это москва столица

Михаил Fox

Потому что великий город и плюс столица