Авдонин Дмитрий

Какие танки ВОВ вы помните?! Все хвалят немецкую технику, но именно русские танки принесли победу!

https://www.youtube.com/watch?v=YydotzadNi0

Владислав Рудман

БТ-2, БТ-5, БТ-7, Т-28, Т-34, КВ-1, КВ-2, КВ-85, ИС-2, СУ-85, СУ-122, СУ-152, ИСУ-152, СУ-100 хватит?

Ро Ман

КВ-1, Т-34, БТ-37, ИС-1

Наталья Гойда

Наш Т-34 был лучшим.

Vasiliy Nikolaevich

КВ-1, Т-34, БТ-37, ИС-1, ИС-2

Юлия Митрофанова

за что хвалить немцев и как хвалить их танки, если для немцев стал неожиданностью Т-34 с 74мм башенным ордием на второй день войны?

Dmitry

я эту вов уже забыть хочу, заебали уже показухой, на настоящих ветерано им реально похуй, вспомни как димас спал под наркотой на параде, с него надо пример брать

Александр Трахтибидох

ИС-2 был самым серьёзным-но это уже конец войны