Олег Мартынов

Когда начнут вооружать русских или побегут перед танками нато как перед немецкими в 1941

Людмила Базлина

быдлостан в затяжном отрыве от реальности всё грезит о пехоте, когда на самом деле РФ делает ставку на истребитель пятого поколения Т-50 Сухой. Т-50 всегда готов помочь НАТО найти выход из Европы

Татьяна Нефедова

Любой русский способен ломом вскрыть любой танк. Против лома нет приема.

Елена Липатникова

кто это в 41 бежал? Защитники Брестской крепости, может быть? Или герои Панфиловцы? Не говорите чушь.

Максим Драпов

войны не будет. )) Успокойтесь. )))

Ярослав

Помните выражение : обезьяна с гранатой ?
С каких это пор зоопаркам оружие начали выдавать ?

Са
Сашенька

А как майдан вооружился?

Максим Захаров

Не танки, не прочая хрень террористов из мато в Россию не доедет, так что угомонись истеричка и я уверен, что не русская истеричка!

Ди
Диляра

можно убить армию но нельзя убить народ..

Маргарита Зайцева

Мы вместо русских на фронт пошлём евреев-депутатов из Госдумы за проводимую бездарную международную политику.