Ленок Деркач

Вы согласны с Киселевым что русское пьяное быдло вооружать не льзя а как же танки нато закидаем коктелями Молотова

Нина Леонтьева

Наоборот, этого мяса много, оно бесполезное и ни на что более не годное. Академик, он мозгами своими сделает больше, чем вся армия.

Хикмат Уринбаев

Мы пьяные, а вы такие пушистые что весь флот и армию похерили,
ну а коктейли вам в пасть вольём. Вы ж смелые тока при стволах, среди

женщин и детей, когда вас толпа на одного, а так пустата.

Иван

Ага Хохлы это наглядно -на практике показали

Мария

Если честно, то от жирной лоснящейся хари Киселева и его демагогии хочется иногда блевануть)

Alima Bakirova

киселев - дебил.
а в России востание невозможно, лишь бунт - пьяный и беспощадный - это еще классики заметили