Armine Movsisyan

В Украине Раду закидали коктеля молотова... В очередной раз. В стране бардак полный, война...

интересно кто-то хотел бы все же поддержать болотную? Ведь было бы тоже самое !

Макс Стрельченко

Восстание укропа, часть третья!

Юрий

очередное враньё.

Ирина Хазова

В России такое невозможно. Если, на болотной полетят "коктели молотова",то в тех кто их бросал полетят пули.

Гуркивская Наталья

На то была Воля Божья!

Александр П

а с танка не стреляли?

Сергей Омельчук

вот суки родину не любят Фосфором их надо сжигать.

Владимир Соседов

Кроме недоумения, уже никто ничего не испытывает. Воевать и бардачить вошло у них в привычку.

Оля Ли

А пусть перемочат друг друга - они ведь за это так боролись !

Рома Никитин

знали бы раденцы что как ни прислуживай майдану ..трупчину.. параше, все равно снимут (в лучшем случае) .. или убьют.
раденцы че в раде распущенной делают, сидели бы дома - все основания есть.

Ну теперь полку оппозиции хунте прибыло )). все ж эти чинуши знают все винтики в мех. власти ..все нарушения ..
им теперь свержение хунты - станет целью жизни