Инна

Зачем сейчас многие разукрашивают машину. когда едут в роддом забирать жену с ребенком? "Еду за сыночком" В чем прикол?

Dasha Maslikova

Потому что у папаши еще не прошел послеродовой токсикоз и он обладает всеми признаками овуляшки.
Скоро они с сыной пойдут делать каки-каки.

Евгений Антонов

типа уверен шо сыночек от него!)))

Истеричка

Это не прикол, это колхоз, отстой и убожество.

Nadir Dustov

в глупости....

Петр Никулин

У нас в России всё что радует и веселит людей для других выглядит нелепо, колхозно, и бездарно, А жить нужновесело, правильно и делают я за такой народ, а быть злым букой, скровоточещимизубами от завести удел долбоёбиков

Tima Edelmann

И я тож не понимаю, НАХУАААА! И потом ещо месяц так катаюца !)

Андрей Виноградов

Потому что жена насмотрелась уже где то надписей на машинах: спасибо за сына, спасибо за дочку, спасибо еще за чтонить, и пытается мужа склонить к такой же херне, потому что думает, что у нее послеродовая депрессия или еще какая то херня, а эта надпись - лекарство ну или просто "миленькая". А муж нервы ни свои ни супруги тратить не хочет, вот и клеит на стекло эту ересь. По мне так хоть за динозаврами пусть едут, обществу от этой информации не горячо не холодно.

Наталья Мазаева

Да потому что к этому моменту молодой папаша уже весь испился, накосячил и пытается хоть как-то искупиться перед женой))))

Анна Милова

Я бы так не делал. Но.. . вам жалко или завидно?

Нася С

прикол в том, что едет за сыночком.
чего непонятного??

Наталия Червякова

Кому как нравится. Я так не стал бы делать

Владимир Наумов

Да, у Лехи Епта, на тонированной, опущенной десятке, брызговики sparco желтые и надписи БРОДЯГА и ХУЛИГАН