Милена Азатян

Все страны отказываются от газа - ведь украинские ученые изобрели бестопливный генератор - а что будет делать Россия?

Сергей Смагин

А чо так "мелко"? Надо было сразу Вечный двигатель!

Галина Тюрина

Купаться одна в нефти

Игорь Папко

Бестопливный генератор? Откуда энергия возьмется?

Катюша

Бананы будем выращивать.

Маринка Ахмедова

Россия будет принимать желающих погреться.

Валерий Н

на сале сука то ли?

Ви
Виктория

Ещё украинцы изобрели два вечных двигателя.

Бродяга******* Дневной****

писец, только 23 года без СССР, а такая деградация. такими темпами скоро с дубинами за мамонтами бегать будете

Юличка Дидович

Не совсем, но в каком-то смысле верно. Прибалтика и Восточная Европа в 2015 году планируют отказаться от российского газа, перейдя на сланец и поставки из Азии и Норвегии.
Не зря же Россия на коленях Китай умоляла контракты с ней подписать.

Елена Дорогань

Лучше подумай, что Окраина будет делать зимой...

Алина Садковская

Посмотрим в январе-феврале на этот генератор. .
Он какого размера-то..?? В печку поместиться целиком? Или ломать надо?

Александра Сахинова

ололо. Украина же хочет стать со слов Яценюка "передовой аграрной страной", зачем ей генераторы? Овощи, рожь, вот это все

Кристина Кудинова

это же сколько нужно кизяков что бы зиму продержаться