Машенька Толкачева

Вечный бестопливный генератор от украинских ученых мощностью 10кВт стоит 1000$ - ну и зачем нам тогда нефть и газ?

Анастасия Акубардия

Будете смотреть на него как он вечно работает, круто

Shuhrat

Незачем! Отказывайтесь от нефти и газа и переходите на эфир! Только долги оплатить не забудьте :)))

Надежда Дюльгерова

украинские партизаны этот генератор давно изобрели, еще в ВОВ, крутили ногами велосипедный привод, и от генератора работала рация

Дмитрий Творанович

Это тебе Псака сказала?

Наталья Калинина

Вот и хорошо. Продавайте свои генераторы и расплатитесь уже наконец с Россией за газ!

Sex

Чтобы дрова быстро не кончились))

Юлия Прохорова

дурень думкой богатеет!!! ЁЁЁ