Татьяна Самошина

Как запикапить девушку?

Виолета Краун

будь с ней вежлив

Максим

Пик-пик-ааап!))))))))

Андрей Мальцев

забудь это тупое слово

Сашенька

Покупаешь пикап, выбираешь жертву, то есть девушку. . .
Выжимаешь газ и запикапиваеш....

Марина Яцентюк

купи пикап: тойоту хайлюкс, тундру или хотя бы уазик pickup

Виктория Шамрова

купи пива и шаурмы

Виктория Каста

запиликай ее

Мээрим Сегизекова

На фото ты? Тогда в школьной столовой норм будет.

Александра

Лайки наставь

Михаил Ляпунов

тебе девушка не даст.. нужна обычная баба

Галина Вайнярв

Можешь посидеть на пикап-форумах и почитать книжки, мне помогли:
- Максим Сырбу "Вторжение между ног (правила сьема)"
- Дмитрий Новиков "Знакомство с женщиной с продолжением"
- Лейл Лаундес "С. С. С. (Скрытые сексуальные сигналы)"
- https://forum.pickup.ru/index.php?/topic/34785-faq-по-лтр-от-da_v/
Если много времени:
- Вис Виталис "Женщина" (трилогия)
- Грэгори Мэддисон "Как затащить в постель девушку СВОЕЙ МЕЧТЫ. NLP без комплексов."

Из фильмов: “Дневники красной туфельки”, “Девять с половиной недель”, "Жестокие игры", “Знакомьтесь, Джо Блэк”, “Бабник”, “Дон Жуан де Марко”, “Горькая луна”, “Хитч”, “Алфи”, “Калифорникейшн”(сериал), “Как я встретил вашу маму”(сериал), “Девушка моего лучшего друга”, “Путь самца”, “Невеста любой ценой”, "Платон", “Про Адама”, “Эта дурацкая любовь”, а также все фильмы с участием Жана-Поля Бельмондо и Адриано Челентано.