Виолетта Иванова

В каком случае, человек начинает самоутверждаться за счет других? Всем приятного вечера)

Ми
Миша

когда те, за счет кого он самоутверждался, в свое время помогали ему, любили и баловали. . .
Мы сами порой создаем таких монстров, иногда их близкие...

Андрей Курдяев

Когда сам не может, слабак.

Андрей Петухов

Когда другие способны менее доступны, то есть когда больше нечем

Юлия

В случае если другие ему это позволяют. . .Иначе самоутвердиться попросту не удастся...

Варвара Павленко

Когда из себя ничего не представляет

Евгений

Когда не имеет ничего за душой и ему нечего предъявить. Как правило "люди-зеркала".Но в данном случае как бы "кривые зеркала")

Памповая Птица

За счет унижения человека.

Антон

Когда не в состоянии найти другого способа самоутверждения.

Екатерина Сайганова

Когда он -- упырок

Нина

когда у него нехватка образования, цивилизованности

Рустам

Когда своих силенок не хватает)

Александр Тян

В том, когда он у руля.

Екатерина

Не развивая душу духовно, эгоизм разрастается и пытается самоутвердиться как-то.

Zha

а как же "Жар загребать"

Анатолий

Когда умеет манипулировать другими людьми.

Vladimir Rodin

ноль абсолютный.. ничего из себя не представляющий