Ал
Алек

Вокруг трескаются стекла не по моей вине. К ему это?

Всем привет) Просто стало интересно! Треснул экран на телефоне - поменял, треснул экран на телевизоре - поменял, треснул экран на планшете - меняю, теперь трещина на лобовом стекле автомобиля пошла.. . Все выше перечисленное треснуло без моего вмешательство (если можно так выразиться) . Есть ли какие-нибудь народные приметы на этот счет?

К чему это? *

Костя Точкин

Вас бережет бог!)) Уж лучше пусть стекла трескаются, чем ваша жизнь. Кто то вам очень завидует.

Stas'm Был Здесь

Хорошо в этом мало, есть негатив.