Анна Галкина

У кого на кухни сделан фартук из стекла или из оргстекла (над столешницей) Вы довольны? Стекло не трескается в области

плиты?

Наталья Гусева

мне даже читать такие вопросы странно ...
все стены в кухне покрыты кафелем с потолка до пола. это гигиенично 🙂

Елена Шаломеева

Это специальное термостойкое каленое стекло с нанесенным на него рисунком или фотографией (например Парижа) . Но не в коем случае не оргстекло которое хорошо горит.

Сергей Митришкин

у меня зеркальный фартук был, отлично единственное что после готовки да и периодически протирать надо.

Александр Джамалов

нет не трескается

Евгений Дёмичев

над собачьей миской у меня в пол-стены, замучилась мыть