Катюха Маркова(Агуреева)

Думаю на кухне фартук из закаленного стекла поставить. Как вам такой материал (мнения)?

Оксана

красиво, можно свою картинку принести, меня тока цена напугала

Start Master

Мне очень нравится. Цена не пугает, кафель хороший тоже не дешево стоит. А стеклянный устанавливать гораздо проще. вот вам видео про это http://www.youtube.com/watch?v=LRAxyzptFqE...eature=youtu.be Классный материал - современный, практичный - моется легко! Попробуйте со светодиодной подсветкой, волшебно вообще смотреться будет! 🙂

Дмитрий Данилов

Мне нравится, к сожалению не было возможности у нас такой заказать, а хотелось.

Владимир Гредасов

отлично! конечно же с уф-печатью?)

Лерочка

почему нет? почему вы сомневаетесь?))

Александр Будылин

Материал как материал. Ставьте.

Arkadii Troshec

Главное стекло, чтоб ровное не шероховатое или упаси БОЖЕ рифленое, отмывать потом замучаетесь...

Рустамбек Турсунов

Мне очень нравится мой фартук из стекла, думаю такие же сделать для батарей отопления и дверь для шкафа-купе заказать. согласитесь не обычно смотреться будет. А со светодиодной подсветкой! Мне реккмомендуют www.fartuk.ru , думаю там и закажу.

Андрей Смирнов

Очень удобный. его скинали еще называют. чистится прекрасно. цена не пугает. смотря где брать. есть кафель дороже стекла раз в пять. на fartuk.ru приемлемые цены и отменное качество. там муж заказывал. приятные в работе люди. и работа украшает кухню.

Diypaliuch

Стекло является практичным матеарилом благодаря его свойствам - очень легко отмывается.

Цена зависит от разных факторов, таких как вид материала, толщина и количество вырезов / отверстий.

Скинали - стекло с нанесением рисунка фотопечатью.

По практичности и надежности - один из самых лучших материалов.

Mingijan Tepkeev

Мы часто продаем на фартуки мозаику из стекла http://artmramor.ru/mosaica/CRYSTAL_series материал очень гарминично вписывается в интерьер, замечательно моется.