Минзифа Уланова

Собираюсь фартук из закаленного стекла в Фартук. RU заказывать. Надежная фирма?

Юлия Насимова(Киселёва)

Мне очень понравилась контора, они именно на такой продукции специализируются. Вот видюха про их продукцию для наглядности http://www.youtube.com/watch?v=LRAxyzptFqE...eature=youtu.be Настоящие профи, дорожат репутацией. Оборудование хорошее канадское, а значит качество печати рисунка на высоте. Главное сроки заказа выдерживают с английской точностью. Ну почему не похвалить, если заслужили 🙂

Li
Lidia

Я заказывала в у меня там знакомый работает. Говорит конкуренция высокая, приходится биться за каждого клиента. Поэтому оборудование лучшее, дизайнеры и специалисты по установке квалифицированные, сроки минимальные. смело обращайтесь, не пожалеете!

Ev
Evgeshabright

Согласен, контора веников не вяжет! Сам по совету друга обратился, теперь кухня преобразилась в лучшую сторону. 🙂

Татьяна Бодягина

мы заказывали там! отличная фирма-качество идеальное и принципы работы-европейские. не раздумывайте! советую

Игорь Мишин

Фирма Астрал Дизайн, наберите в инете.... если заинтересует, могу помочь с выбором менеджера, подобрать дизайн, вызвать монтажников для установки. Работаю в этой фирме.