Алексей Анашкин

Как думаете, стоит ставить стеклянный фартук на кухню? Собираюсь в Фартук. RU заказать, вроде материал качественный.

Марина Комарова

Мне очень нравятся стеклянные, они удобны в установке и в эксплуатации. Вот и видео по теме нашел http://www.youtube.com/watch?v=LRAxyzptFqE...eature=youtu.be У меня кстати уже полгода стоит такой, претензий нет.

Татьяна Семёнова

Это прекрасная вещь!!!! Мы тоже заказывали на fartuk.ru
Теперь кухня-это моя любимая комната))) )
и работают очень профессионально, клиентоориентированно! !
Замерили, макет, утвердили, цвето проба-все быстро. И без грязи.

Максим Каширин

да это хорошо экологически чисто хорошо моется чем толще тем надежнее

Ма
Мария

Материал просто суперский! Меня пугали что треснет, но это бред, из такого стекла ограждения на хоккейных площадках делают! Я кстати тоже в Фартук. RU заказывал, она тогда по другому называлась, но менеджера я узнал, хороший парень :)))

Скинали - так стеклянный фартук называется. Я давно уже о такой штуке мечтал. Сейчас квартиру достраивают уже, буду ремонт на кухне делать, обязательно себе закажу из стекла фартук с каким-нибудь интересным принтом, и обязательно со светодиодной подсветкой. Просто фантастиш будет 🙂