Вячеслав Локшин

собираюсь стеклить балкон. Подскажите, от какой суммы мне отталкиваться?

Хотелось бы в идеале, чтоб его ещё и утеплить, но не знаю, как это отразиться на сумме.

Женя Абрамова

почему бы не обзвонить компании .которые этим занимаются и узнать хотя бы примерно тогда уж и отталкиваться

Алексей Кеепер

Я тоже собираюсь стеклить. Самый дешевый вариант, который я нашел. Это 4400 грн. или 550$, но это только за раму с окнами, козырек и пластик для обшивки щелей по периметру. Услуги по монтажу тоже сюда входят. Утепление будет стоить наверно столько же.

### Юрий ### .

стандартный балкон длиной 2 метра - от 55 тысяч рублей

Алена Алена

В каком городе вы живете?