Iroda

Помогите советом! Кто и где стеклил балконы, менял окна, Где лучше заказывать Цена+качество, отзывы...

..отзывы о компаниях пластиковые окна, без рекламмы и антирекламмы, компаний тьма как выбрать правильно?

Zoka Mister

Заходите в любую контору и т, д, и слушаете что там Вам насоветуют и делаете выводы)) По поводу профиля, профиль выбираем только страна Германия другие страны не надо даже слушать, дальше фурнитура только Австрия или Германия по фирмам называть смысла нет для Вас, от всякого другого типо Турция в сторону, Стеклопакет не мение 32 мм желательно в 2 стекла и можно энергосберегающие стекла, но если есть цветы то не покатит они не пропускают ультрафиолет)) Ну и так на будушие не ведитесь на мелкие не знакомые компании которые в первый раз слышите, не будет не гарантии не сервиса а только головняк за меньшие деньги и сплошные оскорбления))