Людмила Ковалева

Как стереть рисунки которые находятся на пленке экрана?

Как стереть рисунки характеристик телефона которые находятся на пленке экрана?

Юлия Забелло

Самсунг небось? ) никак, пробовал - не вышло, да и пленка явно не для пользования

Лв
Лвыриапылор

нада купить пленку в связном или в евросети я купил большую нарезал хватило на три раза обошлась в 500 руб примерно

Александр Фокин

надо отлепить нахер эту пленку и выкинуть - она не предназначена для защиты экрана при эксплуатации - это хрень рекламная. Сам экран покрыт спецтальным антифрикционным покрытием устойчивым к царапинам (мелким, если ножем или ключами, конечно продерете)
А если неймется - купить на радиорынке пленку специальную и наклеить (потом можно)

Иван

я успешно стирал зубной пастой, ватный тампон и терпения минут на 20-30 и всё успешно стиралось, плёнка при этом оставалась неповреждённой. Делал это, естественно, на отдельно положенной от телефона плёнке, потом наклеивал обратно на телефон.