Attila

Какие плюсы и минусы у собак Джек Рассел терьеров? Ответ поясните своими словами, а не из любого сайта

Юлия

+
Собака средних размеров
Активная
С ней не соскучишься
Короткошерстная
Хороший охотник
Хороший компаньон
Может жить в одном доме с кошками, птицами и рыбами

Без серьёзных дрессировок и воспитания разнесёт весь дом
Не сидит на месте, им нужны приключения

Vladimir Konovalov

у знакомой такая собачка, гиперактивная

Александр

Плюс-компактный и минимальный уход за шерстью. Минус-терьер 🙂

Ольга Брагина

Собака сверхэнергичная, для кого-то это плюс - очень много гулять, заниматься с собакой спортом. А кому-то, кто не любит активности и предпочитает сидеть дома, джек-рассел испортит жизнь, потому что неизрасходованную энергию будет реализовывать в постоянном лае, начнет громить квартиру, раздирая диваны, кресла, отрывая обои и линолеум с пола.

Ольга Дмитриева

Энергия из всех частей тела бьёт через край!! ! Этой собаке нужно СТОЛЬКО набегивать, сколько наверное никакой другой!