Сергей Ализгаров

какой подарок на новый 2015 год, нам россиянам, владимир владимирович?

Катюня

"Крымнаш" или теперь уже "намкрыш" .

Наталья

Если все будет идти так как оно идет, то уместнее было бы говорить о подарке Си Цзинь Пина, и празднования Нового Года летом - по китайскому календарю, хотя, возможно в Новокитае и оставят некоторые праздники...

Ni
Nikita

Скажет : "Ухожу, устал! ", дорогие Россияне. Как 14 лет назад.

Лилия

Тебе учебники по Русскому языку и литературе лично вручит.

Ев
Евгений

Молоко бразильское. Столько мечтали!

Вя
Вячеслав

Доллар будет в районе 100, евро 150. Нефть 20.

Данила

дедушка мороз! прошу тебя чтобьы ты вразумил Владимира! чтобы прекратил он бомбить украину! санкции ему может и не заметны, подъалимам и жопализам тоже но рабочему классу кушать хочется

Ка
Катюша

в 2015 будет хуже чем в 2014, но лучше, чем в 2016