Евгений

у меня парандонтит вчера намазал мазью но перепутал утром он восполился не мог спать казалось что то есть что делать

Ксения Фёдорова

Нужно идти к хирургу-стоматологу, пусть прочистит десну. Хорошее средство - колоть антибиотики в десна.
Поищите в платной стоматологии. Одни укол - 100 руб. (Москва) . Колют от 5 до 10 уколов. Можно просто пропить антибиотики от пародонтита.