Иван Цибров

Какую сумму кредита просить в банке, если у меня 1 кредитка и зп 38 т. р. "на руки"?

1 кредитка на 115т. р. , по которой ежемес. платеж 6700. Справка НДФЛ-2 есть. Подскажите какую оптимальную сумму при вышеописанных условиях стоит просить в банке?

Зафари Ильяс

просите, сколько хотите. банк рассчитает вашу кредитоспособность и предложит вам свой вариант. вряд ли при нашей агрессивной рознице вам просто откажут и не предложат альтернативный вариант

Ha
Hakan

проси миллиард!!!! а там уж сколько дадут

Михаил Мороз

Проси столько, сколько планируешь потратить.

Neo Джаборов

Собственно сдесь можно посмотреть различные условия по кредиткам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. А конечное решение о сумме будет все равно принимать кредитная комиссия

Михаил Печаткин

Не стоит просить ещё кредит - лучше работайте над повышением своих доходов.

El
Elena

Неясна цель кредита. Сделать банку максимальную прибыль? Все свободные деньги оставить в банке в виде процентов и штрафов?
Попробуйте лучше накопить денег, а кредиткой лучше пользоваться в льготном периоде и никогда не снимать наличные с нее.