Катерина Гузеева

Условия в тюрьмах должны быть адскими, как у нас, или санаторными, как в Европе?

Хотя да. Условия в тюрьмах не должны быть лучше условий нашей обычной жизни.

Анастасия Афанасьева

если как в е-пе, то отбоя от желающих не будет

Сергей Сироткин

Ты сам-то хоть был ли в этих условиях?

Джон Скаво

Зависит от статуса сидящего, если он из элиты то и условия те же...

Нася С

Для всех условия должны быть ПЕРЕВОСПИТЫВАЮЩИМИ, а не адскими и не санаторными. Но сидеть должны действительно преступники, а не случайные люди, чем-то не угодившие начальству или не понравившиеся милиции.