Aslan

Путин считает, что смертная казнь, адские условия в тюрьме и ужесточение законов не эффективно что он не договаривает ?

А по моему это как раз очень эффекстивно будет меньше преступности.

Мaрия Румянцeвa

Смертная казнь по сути это превращение государства в того же преступника - просто преступник раньше а государство позже и разница получается только во времени а по делу такой преступник не должен получать лёгкую смерть а должен долго мучиться на опасных и вредных для здоровья работах.