Юрий Арчаков

Как написать расписку человеку, который должен получить за меня деньги? Киньте плиз образец

Sa
Saikal

дожна быть нотариальная доверенность. для бухгалтера всякого рода расписки не имеют никакой юр. силы.
доверенность.

я ФИО паспортные данные, номер тел. доверяю получить денежную сумму в размере ххх ФИО паспортные данные.
дата подпись.

Гу
Гузель

это не расписка, а нотариально заверенная доверенность и осторожнее с такими бумагами, а то обладатель такой доверенности сможет потом постоянно получать за вас ваши деньги.