Наталья Герасимова

Подскажите перечень документов для подачи в суд на человека который должен деньги ( расписки нет) И как обычно заканчива

и как обычно заканчиваются такие дела?

Лидия Филимонова

вы проиграете дело, только зря деньги на госпошлину потратите

Наталия Кудинова

если нет расписки то никак. нет данных сколько вы ему дали деньги, нет данных когда дали, нет данных когда вернуть должен и вообще давали ли

Олег

Если нет расписки, то нужны хотя бы два свидетеля, которые в полной мере смогут доказать факт дачи денег в долг. Заявление в суд с указанием таковых. Но вряд ли это дело будет выигрышным для Вас... На удачу.

Максим Гераскин

Такие дела никак не заканчиваются, по той простой причине, что они не начинаются. По крайней мере, в России. Как в других странах - не знаю.

Ники Ускова

интересно, как вы собираетесь доказать факт займа???

Ольга Осютина

Никак, если нет расписки.