Maral

работаю программистом (в worde редактирую документы) и платят всего 5000 р, я понимаю я еще студент 2 курс но так мало

это не нормально я считаю, у американских рабов хоть зарплата есть, у нас ничего за нее не купишь, только выживать

Антуанетта Чернецова

Это Рашка, детка!
А вообще - просто работу надо нормальную найти.

Кристина Гудинова

с каких пор пользователи word - программисты ?)))
p.s. Занимаюсь веб разработкой (фрилансер) в месяц выходит ~50-90тыс. свободный график... .
Учился же на техническую специальность, на заводе работал за 25тыс\мес.. . Собственно пока есть люди, которые не против работать за 5000 - оплата труда и будет такой низкой. .

Раз хочешь быть рабом (не важно, американским или ещё каким-либо) - так и будет...