Анюта !!!

Мошенники глупыми ее бывают?)

Анна Шестакова

Да почему? Сколько угодно, видел в новостях видео про грабителя, который грамотно ограбил магазин, но оставил машину открытой и её угнали прямо с парковки ограбленного магазина: D

Виктор Березовский

тогда б они по тюрьмам не сидели

Уля Исмаилова

сколько ниточке не вейся - а всё-равно ей есть концовка;)

Сергей Михайлов

Смешными) ) Балдею от серии рассказов О Генри о мошеннике Энди Таккере)

Олег Манжиков

У них только один умный, кто все это придумал... остальные посредники.. глупыееееееееееее)

Роман Романов

Бывают, помню в 90х, один идиот вложил все наворованые деньги в польские злотые. Он был уверен, что вкладывал в золото....)