Мария Зверева

По моему с ГРИППОМ вообще бесполезно бороться, весь день температура держится на 37, принимай хоть не принимай таблетки

разницы нет, а к вечеру начинает до 38,7 расти и только двойная доза снижает температуру... Почему так происходит...

Олеся Туркова

37 в общем то таблетками и не сбивают

Кирилл Егоров

темпер. растет потому что организм бореся с вирусом.. повышение темпер это защитна р-я организма.

Светлана Романихина

Температура - это борьба организма с вирусом. Чем выше температура, тем сильнее организм сопротивляется и это хорошо.
Другое дело, что слишком высокая температура может навредить человеку. Поэтому принято сбивать ее, когда она становится выше значения 38,5. А сбивая при 37, Вы только мешаете организму бороться с вирусом, то есть затягиваете время выздоровления.