Ол
Ольга

Так есть ли за Солнцем, зеркально Земле еще планета, Глория?

Ольга Ниазбаева

Нет там никакой планеты.
а ) противоположная точка орбиты для второй планеты - в принципе неустойчивое положение по небесной механике
б) она давно была бы обнаружена по влиянию на другие планеты
в) на снимках "со стороны" космических зондов ничего там нет

Cutie

Сказку придумали еще в древности, и еще Лаплас в 18-м веке доказал, что ее там быть не может.

Надежда Тараненко

Да есть, есть! Вернее, была. Она ещё в 2012 годе вдруг резко стартанула (ХЕЗ, чо ей вдруг приспичило? ) , буквально за несколько месяцев догнала Землю (причём - без перехода на высшую орбиту, вот такая она умелая) и врезалась в неё. Это и был "Конец света '2012". И с тех пор нас нет. И тебя нет. Ты себе только кажешься. И свет померк. .
http://flot2017.com/posts/new/planeta_nibiru_vrezhetsja_v_zemlju

Блин, уж когда обосрались с этим концом света, а фекалии до сих пор жуют. .

Новое шоу уже готовимся смотреть: http://www.mgpublications.com/news/32204 (очередной глобальный конец света '2036), а вы всё фейерверки царя Гороха обсасываете.

Вера

неизвестно еще. недоказанно

Вера Коновалова

Ага.. . И оттуда идиоты нам пишут свои вопросы.