Настя Злобина

Баклажаны "Вкус грибов" вкусные?

Dghnmjygkl

Да, вкусные. В Таджикистане их называли таджикскими грибами. . .Я их обожаю. . .Самый простенький рецептик. Сварите баклажаны целиком, надрежте и положите их на доску под наклоном, чтобы жидкость стекла. Поджарьте лук, морковь, перчик, помидоры. Добавьте чеснока, укропа, соли. Помешайте. Всю эту поджарочку внутрь баклажан. И в холодильник. А через пару дней отварите картошечку и порежьте баклажан. . .(ов - не пишу, не правильно). . .Пальчики облизывать будете. . .

Леша Лоев

Вкусные, в этом году сажала, но не особо урожайные.

Машенька Воронюк

Домашние - да, магазинные не знаю и и знать не хочу.

Мария Урюпина

Вкус - отличный! Урожайность - ну. . эм. . Неплохая, скажем так=)

Сергей Куртинец

у меня не взошли в этом году, а вообще я сделаю со вкусом грибов любые, рецепт ещё проще, чем предыдущий - не перезревший баклажан очистить от кожуры, нарезать соломкою, нашинковать на полукольца лук, обжарить на растительном масле, посолить, поперчить, добавить лаврушку и немного молотого сухого белого гриба (или просто грибной приправы) . Моя продвинутая в кулинарии родственница так и не распознала