Наталия Денисенко

А правда, что наша прекрасная Родина с 1991 года платит Сша ЕЖЕДНЕВНО 1 МЛРД в качестве дани ?

ютуб
Валентин Катасонов - Финансовая наука строится на каббале (ПОЛНОЕ ВИДЕО) https://www.youtube.com/watch?v=zMKjfXyrEqI
время 1.02.07

Наша Родина- имеется в виду РОССИЯ

Александр Фоменко

Суть компрадорского капитализма в создании управления которое направлено на благополучие хозяев, следовательно значительная часть прибыли просто по умолчанию должна оседать в фондах благополучия. Прикольная паразитическая система, ею пользуются уже не первое столетие. (Бестужев-Лада)

Виктор Филин

скажи спасибо петухам олигархам ходорсковским, немцовым, хакамадам и теб троллям, что сейчас против Путина.... - они хотят вернуть Россию в колониальные 90-ые... падлы!

Анна Аверина

Да, платила. Как только Путин решил избавиться от колониальной зависимости, началась его травля в западных СМИ и на помойке интернета.

Кай Романо

Пока торгуем за доллары - приходится платить. Надо избавляться от доллара, переходить на другую валюту уже давно.

Лидия Гольцева

ваша родина и за газ ..
🙂

.. не знает чем платить

Алексей Тумаков

200-300 млрд. в год...

Kalve .

не жадничай, пойми - это благотворительность, без нас они просто сдохнут.... причём быстро.

Артём Рудковский

Мы их кормим на убой, чтобы ни одна янка в спасательный круг не вошел.

Мария Дзиндзюра

Кто ж им даст

Алексей Стёпин

не правда, это тебе пендосия говорит. не верь