Олеся Пак

Сегодня аформлял ТС в мрэо инспектор увидел ошибку в договоре купли продажи

Инспектор заметил ошибку в договоре купли продажи, сказал написать новый, я написал сам и подписался за хозяина тоже он сказал мне это сделать потому что он 120 км от меня, пришел через 20 мин оформлять в другое окошко передал документы меня заметил первый инспектор и сказал что так быстро поехал я сказал он в городе этом был я встретился и написали новый договор. Он сказал инспектору что у меня ошибка в договоре была, тот говорит звони хозяину пусть приедет . Потом отдал все доки ничего не объяснив . Можно ли начальнику обжаловать его действия ?, на каком основании не оформил? (((роспись оч похожа да и хозяин сильно просил без него сделать как менты докажут что я сам подделал? если хозяин продал и вправду

Сергей Конев

Все просто, идете к предводителю отделения регистрации в МРЭО (или как их там у вас звать) и просите зарегистрировать а\м в порядке предусмотренном приказом МВД 1001, старое заявление с осмотром действительно 30 суток
начинают нести чушь про подделку Договроа (пока нет экспертизы это чушь) требуете дать отказ в письменном виде. . щеки по надувают только и все сделают

тока ваша версия должна быть непоколебимой, подписывал бывший и все

экспертизу никто проводить не будет, первое это не в компетенции ГИБДД в целом

плюс бывший будет кивать головой что подпись его, а кривая ну блин писал в спешке на стене )))

и ВСЕ

Света Лукичева

Им это не надо, он просто уже повидал дофига подделок, это ты доказывай что ты не подделал )

Иришка

Если предьявляется Договор, где за продавца (собственника) расписался (даже ПОХОЖЕ) покупатель, то это и есть подделка!
И ни чьи СЛОВА этого не отменяют.
И нужно быть совсем без безбашенным, чтобы в этой ситуации еще пытаться чего-то "обжаловать"...