Кристина (Горохова)

Неужели так все хорошо у пенсионеров РФ коли за их деньги закупают супер гаджеты для сильных мира сего

http://inforesist.org/na-dengi-pensionnogo-fonda-rf-zakupit-partiyu-iphone-6/

Почитайте. И лишний раз убедитесь, что РФ самая справедливая страна мира...

Ирек Сабитов

Сколько не грамотных людей При чем здесь пенсионеры? пенсионный фонд формируется совсем из других ресурсов и по другим принципам Это их акционеры имеют все права возмущаться

Поликарп Матвеич

А что, вам говорят в Руине ваши СМИ, что наши пенсионеры в помойках роются? Скромно живут, но в тепле, не голодные и не в рубище.
Украинский сайт. Что можно тут прочесть адекватного?

Константин Ковалевский

ни супермаркетах. .
🙂

.. ни в бассейне тех пенсионеров что вижу - особенно не беспокоят

утки выпущенные в укротелевизоре.

Евгений

А я убедилась, шо ты тролль

Victoria Eduardovna

У пенсионеров все действительно неплохо. Даже в Крыму этим летом бабушки не сдавали курортникам комнаты, как всегда. Получают российскую пенсию и больше не хотят себя утеснять.

T7
Triniti 77Rus

До всего-то вам дело есть, укропы. Только ДЛЯ СЕБЯ нет...