Ир
Иришка

Что делать с пенсионерами если деньги в пенсионном фонде исчезнут?

Екатерина

найдут зря что ли кормим полицию фсб аудиторов и другие спец службы. а нет время покажет

Евгений Ниточкин

Как обычно у нас и делают. Выкинут на улицу если родные не помогут.

pe
petrovalv

А зачем что-то делать?
Кто из них сможет работать, выживут, а кто нет.. . ну значит судьба такая!

Пётр Дармограй

загадочное весьма слово "исчезнут"....как они могут исчезнуть, если все мы всю свою трудоспособную жизнь платили налоги?!!

Наиль Каюмов

Одарить их орудиями труда, на выбор: лопаты, грабли, автоматы..., думаю, не пропадут!

Влад Кравченко

А в Китае пенсия только чиновникам полагается остальные не получают. И у нас в СССР колхозники пенсию не получали. А потом, когда назначили. Сестра моей бабушки получала 7 руб. , а ее муж 9 руб.
И самое главное жили и достаточно не плохо.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Пусть об этом денно и нощно думают те, кто должен думать

Азамат Аликулов

ниче сами подохнут

Альбина Самигуллина

Пенсии отменить и заставить всех работать до смерти.

Валерия

Может быть лучше разобраться с Пенсионным фондом и выяснить, куда исчезли пенсионные отчисления?