Дмитрий Кузькин

сколько в РФ на одного работающего (официально) пенсионеров приходится?

Владимир Дроков

у нас тока димон и вован за всех работают, остальные так им подносят на подхвате...

Loki Laufeyson

А много ли работающих осталось? Кругом один офисный планктон!

Виктория Осипова

Примерно 1/2 - но судьи получают пожизненной содержание 1 судья равен 10-15 пенсионерам

Эльдар

А сколько, извините, - сколько - работающих пенсов?

пенс=пенсионер, сам - пенс.