Lara Lara

у меня котёнку 4 месяца. уже давно ест корм. но по ночам сосёт кошку, хотя у неё нет молока. это нормально?

Константин Матвеенко

Не очень. У котят давно уже есть острые зубки. Они будут травмировать соски матери при сосании. Кошке будет больно. Может развиться мастит.
Да и пищеварение котят уже перестроилось. Снижается усвояемость лактозы. Может быть расстройство кишечника от молока.

Евгений Дульнев

если кошка позволяет, то ничего страшного

Анна Матюшенко

а мои ВЕЛИКОРОСЛЫЕ котята -коты по полтора года и старше РАССОСАЛИ свою мамку... два месяца сосали.

Сергей Владимирович

Когда придёт время и как решит кошка-она сама не будет их подпускать. Наши котятки на работе сосали кошку до 6 мес. А потом она стала их гонять. И всё- понятие сосать мамку котятки, а это уже взрослые кабаны- забыли.

Ольга Бессараб

Нормально. Кошки кормят котят месяцев до 4 и порой дольше, если раньше не отнять от матери. Когда кошка решит что хватит, сама прогонит.

Александр

Все будет хорошо у меня кошка была ей 2 года, а все ровно сосет. Это вполне хорошо, ну и смотря как кошка, если подпускает то все просто класс! А если нет то просто кошка больше не хочет.

Сергей Ивлев

нормально