Филипп Кортес

Допустим, если на холостых авто потребляет 1 литр бензина в час, а если обороты держать на 1500, то тогда сколько?

Евгений Усков

2 литра примерно.

Александр

С геометрической прогрессией

Татьяна Навицкиене

А у тебя холостые сколько? А 1500 без нагрузки или с нагрузкою? Далее- в зависимости от типа (дизель-бензин) , объёма и т. д. по разному будет меняться (увеличиваться) КПД при повышении оборотов и увеличении наполняемости илиндров смесью...

Нина Безрученко

800 оборотов в минуту за час литр, а если умножить на 2 то 1600 оборотов за час 2 литра. (плюс минус погрешность) а вообще зависит еще температура двигателя, воздуха и включенных потребителях (так как генератор тоже мощность берет свою)