Любовь Свиридова

Про Вас когда-нибудь говорили, что вы скучный Человек?. . Или зануда, на крайний случай?..

***светлана ***

Да, тут на проекте некоторые мне писали, что я зануда.... Видимо это так:)) ) хах

все категорически наоборот))))))))))

Настенька Новикова

Говорили) ) ) а я и не отрицаю)

Сергей

Я бы после таких слов повесился))

Ольга Новоковская

Что что, а скучной не была никогда ))))))))

ОК
Олеся Кряжкова

Говорили что слишком спокойный, слишком умный.. . Наверно это то самое...

Елена Дудина

Женщины так говорят про мужчин которые не ведутся на их блажь!)

Ирина Мишина

про мня говорят что я очень много говорю, и я извращенец! хотя я и извращенцом не согласен само как то все выходит)

Олеся Лучинович

я через чур гиперактивен ...наоборот говорили - успокойте его кто нибудь - я уже ржать не могу - воздуха не хватает челюсти болят - пощадиииии, суууука!

Milena

Когда человек в беседе со мной понял что неправ ))

Алексей

честно не помню, но чувствую, что вы хотите сказать, но я точно не клоун)))

Дениска Клубнячков

скучной нет, поржать это ко мне, не люблю когда рядом люди киснут как кисель... а вот занудой я сама себя считаю и убеждаюсь день ото дня..

Sahib Abidov91

Что скучная не говорили, а про зануду я и сама знаю, что есть такое.

Владимир Абреимов

О! нет я очень интересный ...