Алёна

я скучный зануда с девушками, как поменять себяя? ? Чтобы им было весело со мной??

Наталья Данилова

пройди курсы пикапа 🙂 Они скучать точно не будут)

Ivann Peroff

Тоже самое...

Даня Криволапов

А зачем тебе их веселить? Ты им шутом нанимался чтоле?

Сергей Солодков

Напейся или обкурися и все готово.

Андрей Сазонов

потому что скорее всего ты боишься разговора с девушкой. Ты боишься быть занудой и всё так и получается. Вбей себе в голову что девушки ничем не отличаются от парней. В общем, парень, просто будь собой. И всё со временем придёт.

Иришка Ахмадулина

надо с кем то по общаться.. ну например в Сити поговори с девушкой.. попрой выражать свои мысли.. не боятся сказать то что думаешь.. не глядя в лицо)) через сеть.. научишся.. и я думаю. Ты просто стесняешся))

Юлия

посмотри теорию большого взрыва там всё зануды, но в итоге у них у всёх появляются девушки)

Наталья Зенина

Может лучше искать девушек которым не надо веселиться?? ? Я например, не люблю шутов. Я люблю серьезность.

Елена Суржик

Есть такая поговорка: "Горбатого, могила исправит! " и то вряд ли!