Овик Тадевосян

Что Вы думаете о занудах?

Знаете, есть вот такие люди.. . ну занудные они. Не курят, не пьют, не позволяют себе веселиться, всегда такие серьезные, боятся влюбиться даже и упасть в омут с головой, как говорится. Самое удивительное, что они серьезны уже в молодости. Тут конечно могут быть разные причины - воспитание, комплексы, боязнь неудачи. Я сама не пью и не курю. И раньше была такой же, но я отчаянно боролась со своим характером. И я смогла расслабиться, смогла научить себя хоть изредка позволять себе быть безрассудной. Разве можно всегда быть серьезным? Почему нельзя позволить себе повеселиться на всю катушку?
Критикуйте! Наверняка негатив вызовет

Корней Алексеич

Будь серьезным там, где это требуется. В остальное время хоть на ушах стой.

Юльчик Давыдова

Кто как хочет, так и дрочет, тут ничего конкретного не скажешь. Причины, действительно, могут быть разные.
Только вот что в них плохого?))

Cvetic B

а я об них вообще не думаю

Ольга Агеева

ну почему же негатив. твое мнение. оно имеет право существовать.
ну, их понимать не нужно. они такие какие есть. им комфортно в такой среде, которой они себя окутали. им не нужно то, что нужно тебе, а тебе не нужно то, что нужно им. просто разные люди, живут как хотят.
если ты боролась, тебе твое занудство мешало, а им напротив, выжить помогает.

Геннадий Полковников

Думаю. Много чего думаю, так как сама являюсь занудой, но такой, знаете, достаточно пластичной в плане психики

Ольга Свистунова

борешься пока молодой, потом начинаешь привыкать)

Антон Голубов

ай маладца) прям сижу и читаю про себя) какая же я все таки занудааа) ) но мне кайфово быть такой) причем, других не осуждаю! пусть трахаются, рожают от хачей, курят, развратничают) я спокойно отношусь к любым людям. а вот навязывать свое мнение никому не собираюсь. бесполезно. да и не до этого нам, занудам)