Дмитрий Титов

Негулящие и работящие парни девушкам неинтересны и скучны? Ведь с алконафтами и нариками веселее.

Михаил Хмельников

Веселье разным бывает. Есть примитивные шуточки, а есть тонкий юмор, интеллигентный даже 🙂
Лично я предпочитаю второе. Не думаю, что алкаши и нарики на это способны )

Руслан Жаров

да так и есть.. адреналинчик то нужен!! ! вот пусть рожают уродов!!

Олеся

не согласна с этим: )
Просто либо тянет к человеку либо нет и неважно алканафт он или профессор)))

Ангелинка Ягодка

Блядь да просто выбора у них нет практически все алкоголики!

Володина Елена

НЕТ НЕ ПРАВДА!!!! Все зависит от интересов девушки и ее окружения!!!!

Павел Казанков

Веселее, но а как же они без денег то с ним будут, надо чтобы один был богатый, другой интересный, все нужные качества в одном человеке редко бывают.