Андрей

Девушки а как вы оцениваете парня на 1 свидании? Скучный это какой?

Или серьезность и скучность это одно и тоже? А серьезных вы боитесь из-за серьезных отношений?

Дмитртй Иванов

на первом свидании надо быть как на сцене перед зрителем или как в морге перед патологом анатомом - ничего не скрывай, но преподнеси всё - главное, чтоб это БЫЛО ( в смысле что преподнесть) , а я уж выбираю - кто по нраву.

Вячеслав Юрьевич

Жадный или нет .А все остальное потом .