Александр

Вопрос по поводу программы Steam...

Подскажите пожалуйста... Если я буду скачивать игру Warframe со Steam ночью у меня будет уходить интернет-трафик или нет? Я так скачивал Warface с Mail и тогда у меня не уходил трафик, а вот со Steam незнаю. Спасибо заранее

Альбина

Вообще-то трафик тратиться вне зависимости от суток

Ольга Ковалева

если ты скачиваешь информацию, то в любом случае уходит интернет-трафик

Юлия Маторина

Откуда скачиваешь не имеет значения, зависит от твоего тарифа.. .
У меня с 01.00 до 07.00 не идёт трафик, качаю)