Елена Удалова

помогите подобрать подарок на 14 летие я хочу че не будь взорослое а ни детские игрушки

Мария Капусткина

Чехол для паспорта

Ирина Чижова

синтезатор

Алексей Марков

мастурбатор

Рунов Серёга

Купи планшет очень удобная штука и в школе пригодится и книги почитать можно поиграть тоже главное не довать много играть ато мозг потеряет

Светлана Глухарева

а вот хрен тебе, мне скоро 14 лет будет и я уверен мне ничего взрослого не купят.

..........aselya Akirova........

ну да планшет оптимальный вариант!

Павел Копытцев

наручные часы или телефон или планшет