Jun

помогите что делать если я стесняюсь перед всеми носить лиффчик так как он сразу заметен всем

Марина Голубинская

Не стесняйся, это нормально

Юлия Зверева

ходи без "лифффчика"- тогда будет заметно, что вместо него)

Игорь Чечельницкий

Поговори на эту тему с мамой, с подругой. Все женщины носят бюстгалтеры. лифчики \Это нормально.

Наталия Ильина

о-о!.. все носят, это обычное белье...

Дмитрий

не стесняйтесь, ведь окружающим только в радость
кофточку одевайте, на пороге зима

Григорий Левкин

показывай - без фото трудно сказать

Натали

а ты перестань думать о том, что скажут люди!!!! Знакомые чувства, лет так в 11-13 что-то подобное переживала. зациклилась на себе, а потом стала внимательно изучать, что носят мои сверстницы и обнаружилось, что почти все уже обзавелись бюстгальтерами. так что удачи!