На
Наталья

Почему, тысячи лет тому назад, природа создавала животный мир и травку. А в последние столетия - тиф, холеру и Эболу?

Настя Горетова

Тоже занялась нанотехнологиями.

Ха
Хариша

Но травка то осталась

Ст
Стасик

Человечество слишком загадило Землю.

Никита Коршунов

Она ж не знала, что все жЫвотные будут размножаться со страшной силой...

С1
Сергей 1

бог постарел в очках творит

Наталья Бронникова

Не только. Сионизм, фашизм, ваххабизм, терроризм. А может природа тут ни причем?

Де
Денис

земля сама контролирует количество животных в особенности численности гомосапиенсов

Марина

потому что ПОСЛЕДНИЕ столетия

Лилия Наумова

...но вирусы создала сперва! (слава Богу, сейчас не вылезло какого-нибудь ретро вируса из мезозоя

Кристина

Травы стало на всех не хватать!:)