Ла
Лада

чем отличается Американский раб с большой зарплатой, или Русский с маленькой? Америка богатая, может спонсировать науку

и развиваться быстрее России, в скором может так и станет.

Вадим Суслин

Американский раб избалован, и у него мозга нет.

Hiкмат Тurовоv

Нашим водкой платят

Алена Лазарева

станет? Да она как бы и развивается такими темпами, что Россия кажется застывшей.

Оксана Тосун

Америка развивает только технологии. граждане там просто деградиоуют пож натиском бизнеса. властям выгоден убогий потребитель с даурской американской мечтой, а не само развивающиеся личности. конечно же есть исключения, но они только подтверждают правило

Виктория

у науки нет будущего кроме создания Матрицы и Скайнета. Людей - в топку или на батарейки, а машины займут все места и будут делать ВСЁ для горстки уродов которые потом постепенно превратятся в кучки дерьма потому что пальцем даже шевелить не будут - машины ваше всЁ.

поэтому сколько бы не бычился Запад со своими технологиями - ему придет пиздец великий.

Евгения Игнатова

Да, там хорошо - особенно в Ферргюстоне, да и в Дейтроте - класс !