Юрий Кокушонков

Для чего Генпрокуратура готовит ходатайство о возвращения задержанного в Италии экс-главы Росграницы Дмитрия Безделова?

В середине апреля российские СМИ сообщали о том, что Безделов объявлен в федеральный розыск по подозрению в хищении миллиарда рублей при реализации федеральной целевой программы. В МВД напомнили, что в июне этого года Тверской суд Москвы заочно арестовал бывшего чиновника. Ведь сажать не будут! Поделится и забудут.

Геннадий Савченков

уважаемый вор..., член Единой России.!!

Данил Лихачёв

Для вклада дружбы меж россиянами и украинцами. Собственноручно будет строить украинскую стенку. Да, и на тот собственноручно украденный миллиард!