Гаджи Рашидов

Ну так, конечно извините, с психикой у меня все нормально, но вот вопрос вам такой.. . что делать если я вампир*** .

Просто есть характерный признаки этому.. . Правда мне это пугает! Говорить не буду какие, сами наверное уже представляете***

Юлечка Мусатова

кухня теперь не нужна, спальный гроб приобрети

Алексей Самарин

в первую очередь нужно встретить рассвет, желательно голым, или как можно меньше одежды, во вторую, если пережили первый пункт, обратится к психиатору

Елена Мещанкина

Много вампиров в мире! Ты не одинок!

Анюта Анюта

у всех есть какие-то отклонения

Ахмед Шахвали

Пошел в лес, за осиной!

Dato Vilja

Скорее всего начитался а теперь начал себ так вести из за того что накручиваешь себя.

Ольга Козлова

Нет, тут с психикой точно не нормально!!)) ) а какие признаки, расскажи))

Роман Строгонов

у тебя и с ником не в порядке. . и вопрос твой удалят. . да и вобще хорош курить всякую хрень.

Наталья Лазарева

Я знаю только 2 вида вампиров : старики или больные люди.

Юлия

Ну вот, сам пришёл, сам сдался.... молодца!..) ) . .а то ищут там чупакабру какую-то. . .одну ,,из наших"..) ) Ты давай там, подвязывай уже животину тиранить!... покупай кровь в пунктах её приёма...))

Татьяна Стукан

Контролировать своё поведение

Kapral Zadnica

можно устроиться на работу в мясокомбинат..

Андрей Холопов

какие конкретно признаки? Без конкретики ничего нельзя сказать.